"Зоопарк"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Зоопарк" » Мои домашние питомцы! » История появления моего питомца в нашем доме


История появления моего питомца в нашем доме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите, про Вашего любимца! Его историю появления в Вашем доме...

0

2

У меня была черепашка. Появилась она обычно попросила и купили. Но вскоре она легла в спячку не зимой, а летом и мы её здали в бальницу!!!:(

0

3

А у меня был кот-"Чёрный".Мы его назвали так потому что он был и в самом деле чёрный!Но потом он убежал...И мы взяли нового -"Тимошку"!!!Тимоша стока умеет!И трюки разные исполнять и плясать!Вот ему недавно исполнилось три годика 7 декабря! :D

0

4

Avrill3 написал(а):

А у меня был кот-"Чёрный".Мы его назвали так потому что он был и в самом деле чёрный!Но потом он убежал...И мы взяли нового -"Тимошку"!!!Тимоша стока умеет!И трюки разные исполнять и плясать!Вот ему недавно исполнилось три годика 7 декабря!

приветик!!! жаль что Чёрный твой убежал. У меня тоже есть киски их всего 5 ну и псинка 1. А твой Тимошка какой породы??? Вот у меня киски все РУССКОГОЛУБЫЕ тока 1 в своего папку окрасои пошёл (чёрно-белый).......

0

5

У меня ещё Малышка есть...Ну Тима и Малышка-сибирской!А Малышка у нас появилас когда дяде её подарили!Он хотел её утопить но я не разрешила!Воть...

0

6

Avrill3 написал(а):

Он хотел её утопить но я не разрешила!

благородная! :pardon:

0

7

мой крёсный подарил мне моего кота когда мне исполнилось 2 год сейчас моему коту Масику 10 лет будет 1 июля

0

8

А можно рассказывать не о своих, а о бабушкиных? Как они появились ^_^

0

9

Киска написал(а):

А можно рассказывать не о своих, а о бабушкиных?

Можно

0

10

Эт хорошо :D
У моей бабушки сначало был полосатый кот Тимофей, он дел ооооочень резвый, прыгал через забор (моя бабушка живёт в коттедже) и вот однажды он перепрыгнул через забор, а там злая собока... она его сгрызла... :(

0

11

Когда мне было лет 5-6 у меня, вернее у моей бабушки, жил рыжий кот так его и назвали! Рыжик! Но с Рыжиком мне необычайно повезло! Он сам был грозой уличных собак! Это удивительно и, возможно, вы не поверите мне, но Рыжика боялись даже самые большие собаки! Почемy? Да сама не знаю! Но потом Рыжик сбежал, возможно он сейчас бегает по улицам, а, возможно, он уже погиб... :(

0

12

Jian Жалко :(

0

13

а бабушкиного котёнка Мурика подобрал мой родной дядя с поля. Его просмотрели врачи, сказали, что можно взять и дядя принёс его бабушке. Вот так.

0


Вы здесь » "Зоопарк" » Мои домашние питомцы! » История появления моего питомца в нашем доме


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно